Деятельность

Для осуществления деятельности на территории г. Алексеевки и Алексеевского района в сфере утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, а также оказания услуг по вывозу твердых бытовых отходов 15 апреля 2008г. зарегистрировано ООО «СпецЭкоТранс» ( свидетельство о государственной регистрации юридического лица серия 31 № 001822450), как предприятие частной собственности, и внесено в единый государственный реестр юридических лиц (регистрационный номер 1083122000280).

Основными направлениями деятельности Предприятия являются:

• оказание услуг населению по сбору, вывозу и захоронению твердых бытовых отходов (ТБО);
• оказание услуг по сбору, вывозу и захоронению ТБО, строительных отходов, инертных и других отходов от организаций, предприятий, учреждений и прочих юридических и физических лиц;
• оказание услуг населению, организациям, предприятиям, учреждениям и прочим юридическим лицам по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО);
• оказание других услуг.


Деятельность ООО «СпецЭкоТранс» осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и на основании лицензии № 031 001 96 от 27мая 2016г., выданной Управлением Росприроднадзора по Белгородской области, бессрочно.

Оказание услуг вывоза и утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов осуществляется на основании заключенных с потребителями договоров. Договоры заключаются на условиях, соответствующих требованиям действующего законодательства.